Фортификационные сооружения, огневые позиции, пункты временной дислокации личного состава и несколько единиц автотранспорта были уничтожены, сообщили в МО РФ
Российской ученой Ксении Петровой, работающей в Гарварде, жюри присяжны в Бостоне предъявило обвинения в попытке контрабанды биоматериалов и даче ложных показаний. Ей грозит до 30 лет тюрьмы и штраф до 500 тысяч доллоров. Об этом сообщила прокуратура американского штата Массачусетс на своем официальном сайте.
Суд в Ереване арестовал архиепископа Баграта Галстаняна, политического оппонента премьер-министра Армении Никола Пашиняна, на срок в два месяца, сообщил журналистам его адвокат Ованнес Худоян.
Около 15 взрывов слышали жители города Таганрога Ростовской области и соседних районов за час. Об этом в четверг, 26 июня, сообщил Telegram-канал Shot.
Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков дал свою оценку желанию Соединенного Королевства расширить арсенал военной техники, способной использовать ядерное оружие.
Ученицы блогера Алекса Лесли (Александр Кириллов) в центре Москвы домогались до прохожих мужчин и снимали происходящее на камеру. Предполагается, что данный ход предназначен для привлечения внимания к персоне Лесли, в отношении которого возбуждено уголовное дело.
На подлете к Москвы силами ПВО были сбиты два беспилотника, собиравшиеся атаковать столицу России. Об этом рассказал мэр города Сергей Собянин. По его словам, специалисты работают на месте падения обломков дрона.
Прошедший во вторник, 24 июня, саммит НАТО в Гааге больше походил на потемкинские деревни, так как все старались угодить президенту США Дональду Трампу, скрывая отсутствие единства блока, передает британская газета The Times.
Средства противовоздушной обороны уничтожили еще один беспилотник, который атаковал столицу. Об этом в четверг, 26 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Расчёты противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник, который пытался атаковать Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём телеграм-канале.
Жители Таганрога и близлежащих районов сообщили о 15 взрывах, прогремевших в течение часа. Система противовоздушной обороны продолжает отражать атаку Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает SHOT.
В Казани, Омске и Челябинске новостройки подорожали за год на 19−20% после завершения всеобщей льготной ипотеки. А в других крупных городах страны подорожание квартир замедлилось. Об этом сообщает РБК.